Травы

Интересное

Разное

Архив

Июль 2013 года

 
14 июля 2013 г.
Травы в баню

травы в баню

      Собранные и заготовленные своими руками травы в баню - что может быть лучше для любителей попариться и оздоровиться? Такие травы помогают не только отдохнуть после тяжелой трудовой недели, но и помочь в излечении от целого ряда недугов, в том числе и хронических.
Травы в баню - средство от всех недугов.
Знатоки и ценители бани прекрасно знают, что в парилке можно париться не только привычными березовыми и дубовыми вениками, но и обыкновенной крапивой, которая оказывает поистине волшебное действие на суставы, а если добавить в веник можжевеловые лапы, то можно излечиться и от подагрических болей.
Сбор трав для бани - дело, конечно, сугубо индивидуальное, но и...


Читать статью полностью...
 
06 июля 2013 г.
Настойка прополиса

прополис настойка применение

      Лечение настойкой прополиса - пожалуй, один из самых действенных и самых безопасных способов. Именно потому, что спиртовая настойка прополиса - это натуральный продукт, практически не имеющий противопоказаний и широко применяющийся в самых разных лечебных целях.
Настойка прополиса применение
Основное правило применения спиртовой настойки прополиса заключается в ее концентрации. Более насыщенные растворы используют для наружного применения, менее насыщенные для внутреннего. Спиртовая настойка прополиса используется в следующих лечебных целях:
- как антибактериальное средство;
- как противогрибковое средство;
- как антисептическое средство;
- средство, усиливающее...


Читать статью полностью...
 
05 июля 2013 г.
Трава для похудения

мочегонная трава для похудения

      Борьба с лишними килограммами - это тяжелая ежедневная работа. Не стоит рассчитывать избавится от избыточного веса за несколько недель. Он ведь набирался месяцами, а то и годами, поэтому следует действовать правильно, чтобы не нанести вреда здоровью. Даже трава морозник для похудения не справится с задачей в короткие сроки. Довольно часто полные люди страдают из-за нарушения обмена веществ, нехватки витаминов в организме, проблем с ЖКТ и внутренними органами.
Это вовсе не значит, что можно пить сборы и вести прежний образ жизни, объедаясь на ночь, употребляя жирное и мучное в неограниченных количествах, мало двигаясь. Любая снижающая аппетит или мочегонная трава для похудения действует только в комплексе с правильным...


Читать статью полностью...
 
10 июля 2013 г.
Сохраняем здоровье и молодость кожи

витамины для молодости кожи

      Женщин с древнейших времен интересовал вопрос, как сохранить здоровье и молодость собственной кожи надолго? В поисках по-настоящему действенного эликсира дамы перебирали тысячи средств! Однако, самыми эффективными оказались целебные травы, на основе которых можно приготовить тысячи и тысячи кремов, масок, сывороток, отваров, полосканий, лосьонов, тоников и т.д. С помощью лекарственных растений можно не только отсрочить процесс увядания эпидермиса, но и вернуть молодость уже тронутым старением лицу, шее и области декольте. И, если вас действительно интересует, (как вернуть коже молодость), воспользуйтесь рекомендациями и оригинальными рецептами опытных специалистов по травам.
Чтобы как можно дольше сохранить...


Читать статью полностью...

 

  Главная Новости Сделать заказ Каталог продукции Связаться с нами Интересные ссылки